Équipe de leadership

Membres de la haute direction

Bob Fitzgerald

Chef de la direction

T: 416.860.0599

bob.fitzgerald@scm.ca

Ken Hansen, CA

Chef des finances

T: 780.930.5302

ken.hansen@scm.ca

Ross Betteridge

Chef de l’exploitation

T: 905.771.5744

ross.betteridge@scm.ca

Donna Bryden

Chef des ressources humaines

T: 780.930.5356

donna.bryden@scm.ca

Bikram Daulay

Bikram Daulay

Vice-président principal, Marketing et Communication externes

T: 780.930.5321

bikram.daulay@scm.ca

Mike Ackroyd

Vice-président principal, technologie de l’information

T: 780.930.5333

mike.ackroyd@scm.ca

Membres de la direction

Lorri Frederick

Présidente, IndemniPro Inc.

T: 905.564.0654

lorri.frederick@scm.ca

Greg McCutcheon

Président, Opta

T: 905.695.6575

greg.mccutcheon@scm.ca

Karen Seward

Présidente, Cira Solutions Santé

T: 416.599.5991

karen.seward@scmhealthsolutions.ca

Len Copp

Président, Xpera Risk Mitigation & Investigation

T: 780.930.5190

len.copp@xpera.ca

Patrick Garuk

Président, Gestion des Risques

T: 905.771.5370

patrick.garuk@scm.ca

Patrick Scott

Directeur général, International Programs Group

T: 416.777.4484

patrick.scott@scm.ca

SCM dans les nouvelles

  • ClaimsPro/IndemniPro annonce le départ à la retraite de Malcolm C. Ross
    sept. 21, 2017
    ClaimsPro/IndemniPro, chef de file parmi les firmes indépendantes d’expertise en sinistres d’assura
    ClaimsPro_FR,SCM_WEB_NEWS
  • août 31, 2017
    Plus important fournisseur indépendant d’intérêt privé en matière de services d’assurance au Canada
    ClaimsPro_FR,SCM_WEB_NEWS,SCMHS_WEB
  • SCM Service D'Assurances
    Privacy Policy © SCM Insurance Services. All Rights Reserved. | Visit US Website